Я так рада видеть вас здесь! это значит , мы любим одно и тоже, мы понимаем друг друга...

воскресенье, 19 января 2014 г.

Старт наполовину....так уж получилось.

            Ох, понеслось-покатилось ... время в  Новом году.... 
            Чуть-чуть грустновато от бега времени, ибо бежит оно не вспять....  
            И это обстоятельство мы не можем изменить,  но зато  можем изменить свое отношение к етому безобразию, убрать эту грустную нотку да и вдарить оптимизмом и тем, что в наших руках, ага , лоскутом!
            Итак, стартую в Новом году. 
           Что может быть лучше нового лоскутного изделия? Только другое новое  лоскутное изделие.... Гы, у меня получилось буквально: из одного -  другое,  так что,  если честно, то стартую с половиной квилта )))
           Висел себе квилт, висел в виде панно....Но нашлись-таки люди и захотели, в данном случае, захотела одна молодая дэвушка, чтобы он, этот квилт взял да и лег: ну , дескать висел  он на стене в качестве картины, так пусть теперь  полежит в качестве  покрывала...
          Нуууу,  така оригинальна идея может кого угодно взбодрить, активировать и увести от витающих философских идей, завсегда имеющих бренный и  временной оттенок....(фу, ты,отвяжись ..)
             Потерла руки от удовольствия: вот я щас....Достала волшебную палочку из-за спины... ой! достала оставшиеся куски ткани от прежней работы...
             Вуаля! Родился новый квилт. Вывезла его за город, на снежок, на морозец пофотать....Зима все-таки  решила наступить:  -20 по Цельсию, однако....ну , как  положено в это время года. И по дому помыкалась в поисках местечка разложить-подвесить для фоток - в квартире небольшой ремонт.
            И назвался этот квилт, как тому и полагается из всех предшествующих рассуждений:
"Каждый день- Праздник".  
    






















        




             
         Как хорошо быть квилтером...они, квилтеры... ррраз! и  преобразуют неуловимое и несущееся Время в нечто  осязаемо-ощутимое,  безусловно бесконечное , непременно объятое любовью и радостью. Аминь! 
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...